Suche
Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX 3938-30 42.5 (UK 8.5) Noir/Mais

Meindl Ontario GTX Herren Multifunktionsschuhe Freizeitschuhe noir-mais Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX 3938-30 42.5 (UK 8.5) Noir/Mais

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
131,89 €
Versand ab 2,99 €

Meindl Ontario GTX Herren Multifunktionsschuhe Freizeitschuhe noir-mais Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 8,5/42.5

Auf Lager
136,57 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 8,5/42.5

Auf Lager
140,57 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Multifunktionsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
142,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 8,5/42.5

Auf Lager
144,10 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 8,5/42.5

Auf Lager
149,53 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Noir/Mais 42.5

2-3 Werktage
158,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX 3938-30 42.5 (UK 8.5) Noir/Mais

Günstigstes Angebot

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX. Der Ontario GTX® Herrenschuh überzeugt durch seine modische und leichte Sportlichkeit. Ideal für sportliche Aktivitäten in der Freizeit. Perfekte Fixierung der Ferse und Anpassung des Schuhs dank des Vraiofix 3-Systems. Der frei laufende „Speedwire“ zieht sich beim Schnüren des Schuhs gleichmäßig eng an die Ferse. Dank GORE-TEX® sind die Schuhe dauerhaft wasserdicht und atmungsaktiv. Futter: GORE-TEX®. Fußbett: AIR-ACTIVE®. Sohle: Meindl Magic Active. Obermaterial: Textil Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
131,89 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive Schutzschicht gegen Nässe.
• Hoher Komfort: Ergonomisches Design für schmerzfreies Tragen.
• Griffige Sohle: Optimaler Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 9/43
132,89 €
17 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 40
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario GTX marine / schwarz, Gr. 12 UK / 47 EU
129,89 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario GTX loden schwarz loden/schwarz 12
124,25 €
13 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Herren Leichtwanderschuhe Ontario GTX schwarz/orange Größe 42
137,90 €
15 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei