Suche
MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 37 1/2- Modell 2026

Meindl Dallas Lady GTX Wanderhalbschuhe - Türkis/Marine, EU 37,5

MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 37 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
130,41 €
Versand ab 10,99 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 37 ½ türkis/marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dallas Lady GTX für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe 4774-93 Dallas Lady GTX Marineblau/türkis, 4½

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
MEINDL Dallas Lady Gtx - Damen - - Größe 37 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Meindl DALLAS GORE-TEX W ist ein leichter und vielseitiger Damen-Wanderschuh, der für Komfort, Atmungsaktivität und Grip auf allen Arten von Gelände konzipiert wurde. Sein Veloursleder in Kombination mit Mesh sorgt für Robustheit und Belüftung, während die GORE-TEX-Membrane absolute Wasserdichtigkeit mit hervorragender Atmungsaktivität garantiert. Das™AIR-ACTIVE®-Fußbett bietet optimalen Komfort und eine langlebige Dämpfung, auch auf langen Wanderungen. Das Variofix®-System sorgt für einen präzisen Fersenhalt und damit für mehr Stabilität und Sicherheit. Die Meindl Multigrip® G6 Magic Außensohle sorgt schließlich für zuverlässigen Halt auf unterschiedlichen Wegen und Oberflächen und macht diesen Schuh ideal für Wanderinnen, die einen technischen, leichten und widerstandsfähigen Schuh suchen.
130,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41
129,00 €
3 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41,5
129,00 €
4 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 40 EU / 6,5 UK
189,99 €
5 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Dallas Lady Mid GTX (4776) 42 marine/lemon
208,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Dallas GTX Wanderschuhe Damen 42 erdbeer/apricot
159,95 €
8 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei