Suche
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady grau / linde 7 UK / 41 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady für Damen, grau, Größe 41 EU / 7 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady (4791) 41 grau/linde

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41

Günstigstes Angebot

Der Meindl Dallas Lady ist ein sportlicher Trekkingschuh. Das variofix®-Schnürsystem sorgt für eine perfekte Anpassung im Fersenbereich. Das Mesh Futter ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Klima im Schuh. Zudem überzeugen die Schuhe durch ihr Meindl Multigrip® G6 Magic-Profil und die gut dämpfende EVA-Zwischensohle. Der Meindl Dallas ist der ideale Partner für leichte Wanderungen in unebenem Gelände, Sightseeing- Touren oder einen ausgedehnten Stadtbummel, auch bei Schmuddelwetter! Technische Daten: Meindl Dallas Lady * Produkt: Wanderschuhe * Geschlecht: Damen * Obermaterial: Velourleder | Mesh * Schnürung: Schnürung mit seitlichen Zugbändern sorgt für eine individuelle Anpassung * Futter: * Fußbett: Air-Active® * Sohle: Meindl Multigrip® G6 Magic * Gewicht: 340g (1/2 Paar UK 4,5) * Extras: Gummispitze, griffiges Gummiprofil * Farbe: grau/ linde | grau * Meindl Kategorie: A -
129,00 €
1-3 Tage
3s-sup.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41,5
129,00 €
4 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 40 EU / 6,5 UK
189,99 €
5 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Dallas Lady Mid GTX (4776) 42 marine/lemon
208,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Dallas GTX Wanderschuhe Damen 42 erdbeer/apricot
159,95 €
8 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 38
129,00 €
3 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei