Suche
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 39,5

Meindl Dallas Lady grau / linde 6 UK / 39.5 EU

Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 39,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady für Damen, grau, Größe 39 ½ EU / 6 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady (4791) 39 ½ grau/linde

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 39,5

Günstigstes Angebot

Der Meindl Dallas Lady ist ein sportlicher Trekkingschuh. Das variofix®-Schnürsystem sorgt für eine perfekte Anpassung im Fersenbereich. Das Mesh Futter ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Klima im Schuh. Zudem überzeugen die Schuhe durch ihr Meindl Multigrip® G6 Magic-Profil und die gut dämpfende EVA-Zwischensohle. Der Meindl Dallas ist der ideale Partner für leichte Wanderungen in unebenem Gelände, Sightseeing- Touren oder einen ausgedehnten Stadtbummel, auch bei Schmuddelwetter! Technische Daten: Meindl Dallas Lady * Produkt: Wanderschuhe * Geschlecht: Damen * Obermaterial: Velourleder | Mesh * Schnürung: Schnürung mit seitlichen Zugbändern sorgt für eine individuelle Anpassung * Futter: * Fußbett: Air-Active® * Sohle: Meindl Multigrip® G6 Magic * Gewicht: 340g (1/2 Paar UK 4,5) * Extras: Gummispitze, griffiges Gummiprofil * Farbe: grau/ linde | grau * Meindl Kategorie: A -
129,00 €
1-3 Tage
3s-sup.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41
129,00 €
3 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41,5
129,00 €
4 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 40 EU / 6,5 UK
189,99 €
5 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Dallas Lady Mid GTX (4776) 42 marine/lemon
208,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Dallas GTX Wanderschuhe Damen 42 erdbeer/apricot
159,95 €
8 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei