Suche
Poloshirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XXL, silky weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Strickbündchen, Shirts (97187115-XXL) silky weiß

Marc O'Polo Poloshirt 100% Baumwolle XXL Silky white

Poloshirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XXL, silky weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Strickbündchen, Shirts (97187115-XXL) silky weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Strick-T-Shirt aus Baumwolle XXL Silky white

3-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle Marc O'Polo × DFB Travel Collection in Offwhite, Größe XXL

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Knit Pullovers Shortsleeve XXL

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
Poloshirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XXL, silky weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Strickbündchen, Shirts (97187115-XXL) silky weiß

Günstigstes Angebot

Lässig, stilvoll, bequem: Dieses T-Shirt ist ideal für stilvolle Auftritte unterwegs und ist Teil der exklusiven Travel Collection, designt für die deutsche Fußballnationalmannschaft. Aus reiner Bio-Baumwolle gefertigt, begeistert es mit weicher Haptik und feiner Strickstruktur. Der Regular Fit mit Rundhalsausschnitt sorgt für eine klassische Silhouette. Highlight: die eingearbeiteten DFB x Marc O'Polo Logolabels in der Seitennaht. Abgesetzte Bündchen setzen dezente Akzente - perfekt für moderne Casual-Looks und vielseitig kombinierbar mit Jeans oder Chinos., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Silky White, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Strickbündchen, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de