Suche
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 18 cm (mole)

Mandarina Duck Umhängetasche MD20 Mini Crossover QMMN6 - 18 cm, 1,1 l - Mole Braun Damen

Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 18 cm (mole)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
60,29 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck MD20 Minuteria, MD20 Kleinteile,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,29 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mole Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
60,29 €
60.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m
148,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck MD20 Balloon Crossover Bag Sage Gray
56,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt79 Schultertasche One Size Dress Blue
126,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 18 cm (mole)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche von Mandarina Duck besticht durch ihr stilvolles und zurückhaltendes Design in der warmen Farbe mole . Sie ist die ideale Begleiterin für modebewusste Frauen, die Wert auf praktischen Komfort und dezente Eleganz legen. Material – hochwertig verarbeitet mit feiner Struktur für eine angenehme Haptik und langlebige Nutzung Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach mit 2 Steckfächern und 4 Kartenfächern für optimale Organisation Außenfach – praktisches Reißverschlussfach auf der Vorderseite für schnellen Zugriff Schultergurt – verstellbar und bequem, ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl über der Schulter oder quer über den Körper Diese Umhängetasche vereint modisches Understatement mit funktionaler Vielseitigkeit und passt sich mühelos unterschiedlichen Alltags- und Freizeitlooks an.
60,29 €
1 Werktag
markenkoffer.de