Suche
MANDARINA DUCK MD20 Minuteria Cross Bag S Taupe

Mandarina Duck MD 20, kleine Teile für Damen, Taupe, S

MANDARINA DUCK MD20 Minuteria Cross Bag S Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
46,80 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck MD 20, kleine Teile für Damen, Taupe, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,80 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck MD 20, kleine Teile für Damen, Taupe, S

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,80 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck - MD20 CROSSOVER TAUPE

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versandkostenfrei
MANDARINA DUCK MD20 Minuteria Cross Bag S Taupe

Günstigstes Angebot

Die MANDARINA DUCK Umhängetasche ist perfekt für Ihren nächsten Ausflug mit Ihrer Familie. In der Tasche können Sie sicher Ihren Geldbeutel, Ihren Schlüssel und weitere Accessoires verstauen. Maße: 15,5 x 18 x 3 cm
46,80 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Tragemöglichkeiten: Schulter- oder Handtasche.
• Praktische Innenfächer: Genügend Platz für Essentials.
• Elegantes Design: Zeitlose taupe Farbe und klare Linien.

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck MD20 Balloon Crossover Bag Sage Gray
56,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Umhängetasche MD20 21 cm Dunkelblau
68,39 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Rucksack MD20 Damen Scarab
101,40 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Umhängetasche MD20 Medium Crossover Damen Taupe One Size
81,08 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck MD20 Umhängetasche taupe, Kunstfaser, Damen
78,61 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei