Suche
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Fzt04 Schultertasche

18-20 Werktage
141,99 €
Versand ab 5,99 €

MANDARINA DUCK Mellow Leather Crossover Bag Milk Chocolate

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
149,50 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m

Auf Lager
149,50 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 30 cm braun

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
170,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 30 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
184,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck milk chocolate Damen

1-3 Werktage
229,99 €
229.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m

Auf Lager
230,00 €
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Damen, 06 m

Günstigstes Angebot

Große Crossover der Linie Mellow Leather aus italienischem Leder mit weichen und eleganten Linien, ideal für verschiedene Anlässe. Der Schultergurt ist aus Band, verstellbar und die Innenseiten sind gefüttert und mit Taschen für kleinere Gegenstände organisiert.
132,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather Damen Warm Taupe One Size
104,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt72 Schultertasche
163,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck, MELLOW LEATHER CROSSOVER Damen, Kleid Blau
123,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Damen Crossover Mellow Leather, 06 m
163,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €