Suche
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 39 light blue/elec blue

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
73,33 €
Versand ab 4,95 €

Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 39, blau (LightBlue/Blue)

2 - 3 Werktage
80,71 €
Versandkostenfrei

Lowa Kinder Trailux GTX Low Schuhe (Größe 39, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

LOWA Trekking-Halbschuhe TRAILUX GTX LO JR (641640) 39 HELLBLAU/ELEK BLAU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
92,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Trailux GTX LO Kinder Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 39 39

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

LOWA TRAILUX GTX LO JR für Kinder, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

TRAILUX GTX LO JR hellblau/elek blau 39 EU

2-4 Tage
95,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 39 light blue/elec blue

Günstigstes Angebot

Der Lowa Trailux GTX LO JR ist ein leichter, vielseitiger Outdoor- und Trekking-Halbschuh für Kinder. Dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE?TEX®?Membran bleiben die Füße auch bei Regen oder Pfützenspringen trocken. Die gut gedämpfte Zwischensohle sorgt für angenehmes Laufgefühl, während die griffige LOWA-Gummilaufsohle sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen bietet. Der niedrige Schnitt und das praktische Schnellverschlusssystem ermöglichen ein einfaches An- und Ausziehen ? ideal für kleine Abenteurer. EigenschaftenEinsatzbereich: Outdoor, Alltag, leichte Trails, Spiel & FreizeitMembran: Wasserdichte, atmungsaktive GORE?TEX®-MembranZwischensohle: Leichte, gut dämpfende EVA-/DYNAEVA®-SohleLaufsohle: Griffige LOWA-Gummilaufsohle für stabilen HaltVerschluss: Praktisches Schnellverschlusssystem ? einfach selbst an- und ausziehenSchaft: Niedrig (Low Cut) ? gute BeweglichkeitPassform: Standardleistenbreite für natürliche KinderfüßeMaterial: Robust und abriebfestGewicht: ca.
73,33 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Lowa Trailux GTX LO JR navy/grau (6930) 40
69,25 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 36 light blue/elec blue
73,33 €
8 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 27, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 40, braun (Bordeaux/Clay)
71,21 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei