Suche
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 32 bordeaux-ton

Günstigster Preis
Lieferzeit, 3-6 Tage
76,95 €
Versand ab 14,00 €

Lowa Trailux GTX Mid JR bordeaux/ton (3708) 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
77,25 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Trailux GTX Mid Junior EU 32 bordeaux/tone

3-5 Werktage
77,30 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Kinderschuhe Wanderschuhe bordeaux/ton bordeaux/ton - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
81,00 €
Versand ab 4,90 €

LOWA Stiefel mittel TRAILUX GTX MID JR bordeaux/ton, 32

Auf Lager
83,94 €
Versandkostenfrei

Lowa - Kid's Trailux GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 32, lila/rosa (Bordeaux/Clay)

2 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TRAILUX GTX MID JR bordeaux/ton, 32

Auf Lager
90,85 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TRAILUX GTX MID JR bordeaux/ton, 32

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Lowa Kinder Trailux GTX Mid Schuhe (Größe 32, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 32 bordeaux-ton

Günstigstes Angebot

Ob auf dem Spielplatz, beim Herumtollen im Park oder beim Erkunden neuer Wege: Mit dem TRAILUX GTX MID JR sind Kinder perfekt ausgestattet, um die Welt jeden Tag aufs Neue zu entdecken - und die Eltern entspannt. Die leichte DYNAEVA®-Zwischensohle des TRAILUX GTX MID JR bietet erstklassige Dämpfung für stundenlanges Laufen, Springen und Spielen. Dank der griffigen LOWA-Gummiaußensohle und ihrem dynamischen Stollendesign haben sie darüber hinaus stets besten Grip und noch mehr Spaß bei jedem Schritt. Schnell geschnürt, direkt loslaufen: Das praktische Schnellverschlusssystem spart Zeit, ganz ohne lästiges Binden. Und die wasserdichte GORE-TEX-Membran hält junge Füße zuverlässig trocken - egal ob im Nieselregen oder beim Pfützenspringen.
76,95 €
Lieferzeit, 3-6 Tage
Sportsprofi.com

Ähnliche Produkte

Jugend Wanderschuh Lowa Wandax GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 38 dunkelpetrol-limone
93,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 32 navy-rauchblau
76,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 36 bordeaux-ton
76,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 30 bordeaux-ton
76,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €
Jugend Wanderschuh Lowa Trailux GTX MID Jr 2026 Schuhgröße: EUR 38 bordeaux-ton
76,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €