Suche
Lowa Trailux GTX Mid JR schwarz/grau (9930) 33

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
77,25 €
Versand ab 3,95 €

Lowa - Kid's Trailux GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 33, schwarz/grau (Black/Grey)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
79,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TRAILUX GTX MID JR schwarz/grau, 33

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Trailux GTX Mid Kinder Trekkingstiefel, schwarz, Größe 33 33

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TRAILUX GTX MID JR schwarz/grau, 33

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Kinderschuhe Wanderschuhe schwarz/grau schwarz/grau - Gr. - 33

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

TRAILUX GTX MID JR schwarz/grau 33 EU

2-4 Tage
100,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel TRAILUX GTX MID JR schwarz/grau, 33

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Trailux GTX Mid JR schwarz/grau (9930) 33

Günstigstes Angebot

Der Trailux GTX Mid JR von Lowa ist der ideale Begleiter für abenteuerlustige Kinder, die täglich neue Entdeckungen machen möchten. Ob beim Spielen im Park, auf Reisen oder im Alltag - dieser Schuh bietet den perfekten Mix aus Komfort, Schutz und Funktionalität. Die GORE-TEX®-Membran sorgt für wasserdichten, winddichten und atmungsaktiven Schutz, sodass Kinderfüße auch bei unbeständigem Wetter trocken bleiben. Dank der leichten und flexiblen Konstruktion, die durch die innovative DYNAEVA®-Zwischensohle unterstützt wird, sind lange Spielstunden voller Laufen, Springen und Toben ohne Ermüdung möglich. Der Trailux GTX Mid JR überzeugt zudem durch seine ausgezeichnete Passform, speziell für mittelbreite Kinderfüße entwickelt, und bietet optimalen Tragekomfort. Die Kombination aus Synthetik und Textil sorgt für eine hervorragende Luftzirkulation, die den Komfort zusätzlich erhöht. Mit einer Schafthöhe von Mid Cut bietet der Schuh sowohl Stabilität als auch Bewegungsfreiheit, ideal für den u
77,25 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Lowa Trailux GTX LO JR navy/grau (6930) 40
69,25 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 36 light blue/elec blue
73,33 €
8 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 27, braun (Bordeaux/Clay)
67,46 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 40, braun (Bordeaux/Clay)
71,21 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei