Suche
Lowa - Schuhe sand - Gr. - 4 UK

Lowa - Women's Renegade GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 37 UK 4 - Regular, grau (Sand/Apricot)

Lowa - Schuhe sand - Gr. - 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
114,90 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID SAND/APRIKOSE - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei
Lowa - Schuhe sand - Gr. - 4 UK

Günstigstes Angebot

Der RENEGADE GTX MID Ws ? ein Multitalent, speziell für Frauen, das zum Kultschuh wurde. Der Klassiker unter den Multifunktionsschuhen wartet auch nach zwei Jahrzehnten bewährten Einsatzes mit zeitlos-frischer Optik und bestem Geh- und Tragekomfort auf. Die hochwertige Schaft- und Sohlenkonstruktion sorgt für ein komfortables Tragegefühl und eröffnet damit eine Vielzahl an Einsatzmöglichkeiten. Ob aktiver Alltag oder spontane Tour durch befestigtes Terrain ? im RENEGADE GTX MID Ws findet man den idealen Begleiter. Die VIBRAM EVO setzt auf die bewährte Vibram -Technologie: multifunktionales Profildesign mit optimaler Gummimischung für Wanderungen auf den unterschiedlichsten Terrains. Kombiniert mit dem ebenfalls bewährten Absatzprofil für angenehme Abstiege. Farbe: sand/aprikose
114,90 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws 321916/9327 Blau 9327- Stahlblau/Altrosa EU 39
158,50 €
42 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Lowa Renegade EVO GTX LO Ws W graphit/aprikose (9675) 37,5
159,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 39
158,50 €
34 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Lowa Renegade Evo GTX Lo Ws - Black/Black - 39 1/2 (UK 6)
141,96 €
21 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei