Suche
Lowa - Renegade GTX MID Damenschuhe - Deep Black 37,5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
175,30 €
Versandkostenfrei

LOWA Renegade GTX Mid für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] tiefschwarz, 37.5

Auf Lager
239,66 €
Versand ab 6,50 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] tiefschwarz, 37.5

Auf Lager
242,50 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] tiefschwarz, 37.5

Auf Lager
244,95 €
Versandkostenfrei
Lowa - Renegade GTX MID Damenschuhe - Deep Black 37,5

Günstigstes Angebot

Robuste Damenschuhe in Deep Black, die sich durch eine leichte Konstruktion und eine wasserdichte Gore-Tex-Membran auszeichnen. Sie verbinden die Funktionalität von Trekkingschuhen mit den Eigenschaften von taktischen Schuhen. Das Obermaterial ist erhöht, versteift und aus strapazierfähigem, widerstandsfähigem Nubukleder gefertigt. Die flexible und abriebfeste Vibram Evo-Sohle garantiert sicheren Halt im Gelände. Die Konstruktion wurde durch den dreidimensionalen Lowa Monowrap-Rahmen verstärkt.
175,30 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
150,91 €
22 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
35 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei