Suche
Loose-fit-Jeans STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 29, Länge 26, light blau soft washed, Jeans, 92% Baumwolle, 7% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, mit Wide Legs (39627516-29) light blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Cropped Wide Leg Jeans mid Blue wash 29

Auf Lager
56,00 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Cropped Wide Leg Jeans mid Blue wash 29

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,67 €
Versandkostenfrei

7/8 Cropped Wide Leg Jeans mit Knopfdetail

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Loose-fit-Jeans STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 29, Länge 26, light blau soft washed, Jeans, 92% Baumwolle, 7% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, mit Wide Legs (39627516-29) light blau

Günstigstes Angebot

Die Cropped Wide Leg Jeans von Street One Studio für Damen überzeugt mit lässigem Loose Fit. Die Wide Legs sorgen für einen modernen Look. Seitliche Taschen mit Knopfdetail setzen Akzente. Der Baumwollmix mit Stretchanteil bietet Komfort. Materialzusammensetzung: 92% Baumwolle, 7% Polyester, 1% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62034231 Intrastat: 62034231 Material: 92% Baumwolle, 7% Polyester, 1% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: VN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 92% Baumwolle, 7% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: Light blue soft washed, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschl
41,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Loose-fit-Jeans PEPE JEANS "LOOSE ST JEANS LW NICKY", Damen, Gr. 28, Länge 30, light blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 64% Baumwolle, 36% Lyocell, loose fit lang, Jeans, mit geradem Bein (94220418
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €