Suche
Street One - Marlenehose mit hohem Bund blau - Gr. - 30

Loose-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 25, Länge 30, schwarz indigo wash, Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, lang, Jeans, mit Wide Legs (65429133-25) schwarz indigo wash

Street One - Marlenehose mit hohem Bund blau - Gr. - 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
56,00 €
Versand ab 10,00 €

Loose-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 25, Länge 30, blau (schwarz indigo wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, lang, Jeans, mit Wide Legs (65429133-25) schwarz indigo wash

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Wide Leg Jeans mit Paperbag

1-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €
Street One - Marlenehose mit hohem Bund blau - Gr. - 30

Günstigstes Angebot

Diese lässige Hose im Marlene-Stil besticht durch ihren hohen Bund und das weite Bein. Der elastische Bund sorgt für optimalen Tragekomfort im Alltag. - Schnitt: Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Elastischer Bund - Hosenmodell: Marlenehose - Taschen: Eingrifftasche(n), Gesäßtasche(n) - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 42%, Lyocell 58% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
56,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de