Suche
Loose-fit-Jeans JACK & JONES "JJITED JJORIGINAL AKM 287 NOOS", Herren, Gr. 29, Länge 32, light blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Jeans (13690758-29) lig

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Ited Classic Akm 287 Jeans

12-14 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

JACK&JONES - JJITED JJCLASSIC AKM 287 NOOS Blue Denim - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Straight Fit Jeans mit Woll-Anteil Modell 'Classic' in Hellblau, Größe 29/32

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Jjited Jjclassic Akm 287 Noos Straight-fit 29/32 Blau

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €
Loose-fit-Jeans JACK & JONES "JJITED JJORIGINAL AKM 287 NOOS", Herren, Gr. 29, Länge 32, light blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Jeans (13690758-29) lig

Günstigstes Angebot

Komfortable Herren-Loose-fit-Jeans der Marke Jack & Jones. Mit gerade geschnittener Beinform. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: light blue denim, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfverschluss
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de