Cecil Jeans Loose-Fit Wide Leg – High Waist – Damen Gr. 34, Länge 28, mid blau wash
Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 34, Länge 28, mid blau wash, Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, lang, Jeans, High Waist (24244311-34) mid blau wash
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Wide Leg Jeans mid Blue wash 34
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei
Wide Leg Jeans
1-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 3,99 €
Cecil Wide Leg Jeans mid Blue wash 34
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,71 €
Versandkostenfrei
Cecil Wide Leg Jeans mid Blue wash 34
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Cecil Jeans Damen Style Neele Loose-Fit High Waist Wide-Leg mid blau used wash Gr. 27 L26
35,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €