Suche
7/8 High Waist Straight Leg Jeans mit Loose Fit

Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 34, Länge 26, authentic used wash, Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im Loose Fit (69505617-34) authentic used wash

7/8 High Waist Straight Leg Jeans mit Loose Fit

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,00 €
Versand ab 3,99 €

Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 34, Länge 26, authentic used wash, Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im Loose Fit (69505617-34) authentic used wash

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil High Waist Straight Leg Jeans mit Loose Fit Authentic Used wash 34

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Cecil High Waist Straight Leg Jeans mit Loose Fit Authentic Used wash 34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Cecil High Waist Straight Leg Jeans mit Loose Fit Authentic Used wash 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
7/8 High Waist Straight Leg Jeans mit Loose Fit

Günstigstes Angebot

Die Straight Leg Jeans im Style Neele von CECIL für Damen punktet mit lockerem Sitz und modernen Details. Straight Legs sorgen für eine gemütliche Passform mit entspannter Silhouette. Saum- und Gürteldetail setzen modische Akzente im klassischen Jeans- und Denim-Design. Der Baumwollmix mit Stretchanteil trägt sich angenehm bequem. EUR
49,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de