Suche
Loose-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 31, Länge 26, light blau wash, Jeans, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im Loose Fit (10546100-31) light blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Auf Lager
41,95 €
Versandkostenfrei

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
43,81 €
Versand ab 2,99 €

High-waist-Jeans STREET ONE "Style Emee", Damen, Gr. 31, Länge 26, light blau wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Jeans

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 1,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Auf Lager
48,15 €
Versand ab 0,95 €

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
51,99 €
Versandkostenfrei

Street One High Waist Wide Leg Jeans im Loose Fit Light Blue wash 31

Auf Lager
53,39 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Loose-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 31, Länge 26, light blau wash, Jeans, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, im Loose Fit (10546100-31) light blau

Günstigstes Angebot

Die Wide Leg Jeans im Style Emee von Street One für Damen setzt mit High Waist und weit geschnittenen Beinen ein modisches Statement. Der Loose Fit sorgt für einen lockeren Sitz und ein besonders angenehmes Tragegefühl. Der Baumwollmix mit Stretchanteil begleitet dich komfortabel durch den Alltag. Die helle Waschung verleiht der Jeans einen frischen, modernen Look. Materialzusammensetzung: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62034231 Intrastat: 62034231 Material: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: VN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleich
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de