Suche
Loose-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSFADE LOOSE WB 6778 A14 DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (medium grau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Abriebeffekte, loose fit, Jeans (298385

Loose-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSFADE LOOSE WB 6778 A14 DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (medium grau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Abriebeffekte, loose fit, Jeans Loose-f

Loose-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSFADE LOOSE WB 6778 A14 DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (medium grau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Abriebeffekte, loose fit, Jeans (298385

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Only & Sons Herren Onsfade Loose Mg 2332 Tai DNM, Medium Grey Denim, 31W / 34L EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei
Loose-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSFADE LOOSE WB 6778 A14 DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 34, blau (medium grau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Abriebeffekte, loose fit, Jeans (298385

Günstigstes Angebot

Komfortable Herren-Loose-fit-Jeans der Marke ONLY & SONS. Gerade Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Abriebeffekte, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Grey Denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: loose fit, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Loose-fit-Jeans PEPE JEANS "LOOSE ST JEANS LW NICKY", Damen, Gr. 28, Länge 30, light blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 64% Baumwolle, 36% Lyocell, loose fit lang, Jeans, mit geradem Bein (94220418
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €