Suche
Levi's Herren 511 Slim

Levis Slim Fit Jeans 511 SLIM in Blau US 33 / 32

Levi's Herren 511 Slim

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (throttle), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (23807412-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,92 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
82,44 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
84,00 €
Versand ab 10,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
88,89 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 5,50 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,90 €
Levi's Herren 511 Slim

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Betrachte diese moderne Slim-Jeans als nicht ganz so enge Skinny Jeans. Modell ist: 188 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 PASSFORM: Wenn du den Stil willst, aber nicht das enge Gefühl, ist dies eine großartige Alternative. Mit einer stromlinienförmigen Passform, die schmal durch Gesäß und Oberschenkel verläuft, ist unsere 511 Slim perfekt kalibriert, um mit allem gut auszusehen-ohne so auszusehen, als würdest du es zu sehr versuchen. Die ultimative Slim Jeans Schmal durch Gesäß und Oberschenkel, aber dennoch geräumig Entworfen, um wie maßgeschneidert zu sitzen Abgeschlossen mit unserer ikonischen Arcuate-Steppung Gefertigt aus Komfort-Stretch mit einem Hauch von Stretch für ganztägigen Komfort Wassersparen: Dieses Kleidungsstück wird hergestellt mit RECYCELTEM Wasser, was uns hilft, unsere Auswirkungen auf diese endliche Ressunserece zu reduzieren LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
50,00 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Modischer Slim Fit für eine schmeichelhafte Silhouette
• Elastisches Material für optimale Bewegungsfreiheit
• Vielseitige Kombinierbarkeit für verschiedene Anlässe