Suche
Levi's XX Chino Authentic Strt

Chinohose LEVI'S "CHINO AUTHENTIC STRT" Gr. 30, Länge 32, grün (british khaki soft g) Herren Hosen (69393534-30) british khaki soft g

Levi's XX Chino Authentic Strt

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
36,72 €
Versandkostenfrei

Levi's XX Chino Authentic Strt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,28 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® Authentic Chinohose

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Xx Chino Authentic Rlx British Khaki Soft Größe: W30L32 | Chinos Outlet | Herren | Braun

2-5 tage
45,99 €
Versand ab 6,95 €
Levi's XX Chino Authentic Strt

Günstigstes Angebot

CASUAL KHAKI CASUAL KHAKI LEVI'S TAB: Es gibt verschiedene Varianten des bekannten roten "Tabs". Egal ob LEVI'S, Levi's, ohne Schriftzug oder in einer anderen Farbe, es handelt sich um ein Original Levi's Produkt. Die Passform ist zunächst sehr eng. Lockert sich mit der Zeit etwas, kehrt aber nicht vollständig in die ursprüngliche Form zurück. Perfekt für ein klassisches, festes Denim-Gefühl.
36,72 €
Unknown
Amazon

Ähnliche Produkte

Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 31, Länge 30, duffel bag shady gd, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchan
53,40 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose
48,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose
49,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 30, Länge 32, grün (shadow shady gd), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretc
55,14 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €