Suche
Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 32, Länge 34, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (797

Levi's - Bekleidung XX CHINO AUTHENTIC RLX NEUTRALS - beige - Größe 32 X 34

Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 32, Länge 34, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (797

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung XX CHINO AUTHENTIC RLX NEUTRALS - Beige - Größe 32 X 34

48-72h
71,20 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Xx Chino Authentic RLX Sand Khaki Auth G

Auf Lager
84,55 €
Versand ab 4,50 €
Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 32, Länge 34, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (797

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Inspirationen: Die kombistarke Herren-Chinohose von Levi's®. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein und klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: SAND KHAKI, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: bequem, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: bequeme Passform
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Blau - Größe 38 X 32
62,30 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Blau - Größe 31 X 34
62,30 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Blau - Größe 32 X 34
62,30 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Schwarz - Größe 34 X 30
85,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Schwarz - Größe 33 X 30
85,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei