Suche
Levi's XX Chino Authentic Strt

Levi's Chino in Dunkelblau - Größe W30/L32 | Herrenhosen

Levi's XX Chino Authentic Strt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,72 €
Versandkostenfrei

Levi's Xx Chino Authentic Rlx Navyazer Soft Größe: W30L32 | Chinos Outlet | Herren | Blau

2-5 tage
43,99 €
Versand ab 6,95 €

Levi´s ® Authentic Chinohose

2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
Levi's XX Chino Authentic Strt

Günstigstes Angebot

CASUAL KHAKI CASUAL KHAKI LEVI'S TAB: Es gibt verschiedene Varianten des bekannten roten "Tabs". Egal ob LEVI'S, Levi's, ohne Schriftzug oder in einer anderen Farbe, es handelt sich um ein Original Levi's Produkt. Die Passform ist zunächst sehr eng. Lockert sich mit der Zeit etwas, kehrt aber nicht vollständig in die ursprüngliche Form zurück. Perfekt für ein klassisches, festes Denim-Gefühl.
36,72 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose
49,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Xx Chino Std Ii Shadow Shady Gd
44,99 €
3 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose
48,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's® Slim Taper Herren Chino blau Gr. 34/30
37,24 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei