Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (call it off), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (219870

Levi's Herren 511 Slim

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (call it off), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (219870

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

2-4 Werktage
72,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Blau - Größe 33 X 30

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's® Slim Fit Jeans Modell '511®' in Jeansblau, Größe 33/30

1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (call it off), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (219870

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans von Levi's®. Mit gerader Beinform und etwas niedriger Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: call it off, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de