Suche
Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Apply Now), W28/L26

Levi's® - Bekleidung 501® Crop - blau - Größe 28 X 26

Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Apply Now), W28/L26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,22 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 501® Cropped Jeans

2-4 Werktage
73,99 €
Versand ab 5,99 €
Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Apply Now), W28/L26

Günstigstes Angebot

LEVIS 36200-0342 Damen - Hosen AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 501 Crop Jeans für Damen repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und charakteristische Knopfleiste verbindet sie funktionale Details mit einem zeitlosen Design, das seit Generationen Bestand hat. STRAIGHT FIT & HIGH RISE: Die Hose sitzt oberhalb der Taille und hat einen geraden Beinverlauf vom Hüftbereich bis zum verkürzten Bein. STRETCH-DENIM: Gefertigt aus Denim aus 99 % Baumwolle und 1 % LYCRA. Das Material ist strapazierfähig, formstabil und sorgt dank leichtem Stretch für angenehmen Tragekomfort. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Diese 501 Crop Damenjeans passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
49,22 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi’s 501 Jeans Regular Fit Dunkelblau Dunkelblau W 36 - L 32
82,50 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Levi's - Bekleidung 501® Crop - Schwarz - Größe 29 X 30
82,50 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Levi's® - Bekleidung 501® CROP WHITES - weiß - Größe 26 X 26
82,50 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei