Suche
Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Salsa Stonewash), W26/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,18 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Mom Jeans 501 Salsa 7/8 dunkelblau | 26/L30

3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

Levi´s ® 501® Cropped Jeans

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

7/8-Jeans LEVI'S "501 Crop", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (schwarz, blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, figurbetont 7/8-Länge, Jeans, 501 Collection, 5-Pocket-Style (1608663

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 501® Crop - Blau - Größe 26 X 30

48-72h
93,50 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Salsa Stonewash), W26/L30

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Schließe deine Augen. Denke an Jeans. Jetzt öffne sie. Es waren 501 Originals, oder? Mit klassischem geradem Bein und ikonischem Stil sind sie buchstäblich die Vorlage für jede Jeans der Welt - seit Levi Strauss (der Mann selbst!) sie 1873 erfand, ins kollektive Gedächtnis eingebrannt. Modell ist: 178 cm, Taillenumfang 27, Trägt Größe 27 Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie. Eine leere Leinwand für Selbstausdruck Mit der ikonischen geraden Passform und charakteristischer Knopfleiste LÄNGE: Verkürzt für einen modernen Stil LÄNGE: Unsere zeitlosen 501 Originals, neu interpretiert für heute mit moderner verkürzter Länge Unsere charakteristische Straight-Fit-Passform Eine leere Leinwand für individuelle Gestaltung und Selbstausdruck LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
65,18 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501 Jeans
101,96 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Damen Jeanshose 501 High Rise, Straight Fit, Blau (Verdant Ventures), W28/L30
119,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501 Jeans
101,96 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LEVI'S® Jeans Mom Fit 501 grau | 27/L30
101,96 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501 Jeans
101,96 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei