Suche
Levi´s ® 501® Cropped Jeans

Levi's Jeans Dunkelblau Straight für Damen - 26

Levi´s ® 501® Cropped Jeans

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Orinda Troy Horse), W26/L30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501® Cropped Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501™ Crop Jeans für Damen | Die Original Jeans, neu definiertEntdecken Sie die Ikone, neu interpretiert für heute. Die Levi´s® 501™ Crop Jeans für Damen nehmen den zeitlosen Reiz der berühmtesten Jeans der Welt auf und verleihen ihr einen frischen, zeitgenössischen Touch. Dies ist mehr als nur eine Hose, es ist ein Stück Modegeschichte, maßgeschneidert für die Garderobe der modernen Frau. Entstanden aus einem Entwurf, der mühelose Coolness über Generationen hinweg definiert hat, bewahrt die 501™ Crop den authentischen Charakter und Geist des Originals, während sie eine stilvolle, aktualisierte Silhouette bietet, die sowohl vielseitig als auch unbestreitbar schick ist.Erleben Sie den ultimativen Alltagsstil und Komfort. Der Hauptvorteil der 501™ Crop liegt in ihrer perfekten Verschmelzung von Tradition und zukunftsweisendem Design. Der schmeichelhafte High-Rise-Bund sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille und schafft eine wunderschön definierte Form, die Ihre Silhouette beton
63,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

LEVI´S 511 Herren Jeans-Hose im 5-Pocket-Style Baumwoll-Hose Slim-Fit Denim-Hose 45115848 Dunkelblau W29/L32
37,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Levi's® Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 34/34
59,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® Relaxed Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell '555' in Dunkelblau, Größe 29/32
71,95 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® Jeans mit 5-Pocket-Design in Dunkelblau, Größe 31/32
42,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €