Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Woodstock

LEVI'S® Jeans Wide Leg dunkelblau | 30/L32

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Woodstock

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Woodstock Wide Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,72 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Hr Wide Leg Woodstock Wide Leg

Auf Lager
84,72 €
Versand ab 14,90 €

Levi's 728 Wide Leg Jeans in Woodstock Waschung W30 / L32 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
129,87 €
Versand ab 0,00 €

LEVI'S® Jeans Wide Leg dunkelblau | 30/L32

3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
86,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Jeans 728 Wide Leg Hochtailliert Damen Gr. 29 Medium Indigo
80,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Woodstock

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue, ultimative Lieblingsjeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen „Lot 700-Kollektion wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Mischung aus einer Vintage-inspirierten Silhouette und unübertroffenem, zeitgemäßem Komfort, was sie zu einem perfekten Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe macht.Der wahre Zauber der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille und schafft eine wunderschön definierte und schmale Silhouette, während es den ganzen Tag über ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl bietet. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein maßgeschneidertes, weites Bein. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur viel Bewegungsfreiheit, sondern streckt auch gekonnt Ihre Beine, wodurch ein langer, schlanker und mühelos schicker
72,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)