Suche
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (8204

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Medium Indigo

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (8204

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
85,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Medium Indigo

1 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Women's Jeans 728 Hr Wide Leg, Color Sweet Success, Size 30 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,30 €
Versandkostenfrei

Levi's Women's Jeans 728 Hr Wide Leg, Color Sweet Success, Size 30 34

Auf Lager
110,46 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Wide Leg Jeans in Sweet Success W30 / L34 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
129,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's Women's Jeans 728 Hr Wide Leg, Color Sweet Success, Size 30 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damenjeans Frau Levi's® 728 Hr Weites Bein Ecru Jetzt L.32 Weiß S
76,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
85,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (8204

Günstigstes Angebot

Peppige Damen-Schlagjeans von Levi's®. Figurumspielendes Hosenbein sowie hohe Leibhöhe. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: SWEET SUCCESS, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: weite Beinform
85,59 €
2-3 Werktage
baur.de