Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Rodeo Princess

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 4,99 €

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 29, Länge 32, schwarz (princess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (653568

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
86,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,30 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

110,46 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Wide Leg Jeans in dunkler Waschung W29 / L32 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
129,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damenjeans Frau Levi's® 728 Hr Weites Bein Ecru Jetzt L.32 Weiß S
76,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
85,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Rodeo Princess

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue ultimative Wahl für weit geschnittene Jeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion „Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Fusion aus einer von Vintage inspirierten Silhouette und unübertroffenem zeitgenössischem Komfort, wodurch es zum ultimativen Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe wird.Die wahre Magie der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille, schafft eine wunderschön definierte und schmale Silhouette und bietet gleichzeitig den ganzen Tag über ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein maßgeschneidertes weites Bein. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur viel Bewegungsfreiheit, sondern streckt auch meisterhaft Ihre Beine, was ein langes, schlankes
85,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)