Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Medium Indigo

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 34, sweet success, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (82041642-27

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Medium Indigo

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 4,99 €

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 34, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (8204

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
88,79 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave light), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (30261718-26
68,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 29, Länge 34, rescued city, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (13913017-29) rescued city
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "726 HR FLARE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave mid), Web, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, bootcut fit lang, Jeans (39784510-26)
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S, Damen, Gr. 27, Länge 30, rescued city, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (90111737-27) rescued city
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 29, Länge 30, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4968
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Medium Indigo

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue definitive Wide-Leg Jeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion „Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Fusion aus einer von Vintage inspirierten Silhouette und unvergleichlichem zeitgenössischem Tragekomfort. Es ist das ultimative Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe.Die wahre Magie der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille, schafft eine wunderschön definierte und schmale Silhouette und sorgt gleichzeitig den ganzen Tag über für ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein tailliertes, weites Bein. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur großzügigen Bewegungsspielraum, sondern verlängert auch meisterhaft das Erscheinungsbild Ihrer Beine und schafft ein
86,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)