Levis RIBCAGE WIDE LEG H223 women Jeans|Wide Jeans black in Größe:S
Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
66,29 €
Versand ab 4,99 €
LEVI'S® Jeans Wide Leg Fit RIBCAGE schwarz | 27/L32
3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
RIBCAGE WIDE LEG H223 ROSIE PO 27 / /32
2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 3,99 €
Levi's - Bekleidung Ribcage Wide Leg - Schwarz - Größe 27 X 32
48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
8 Varianten ab 67,99 €
Levi's Damen Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Polar Perimiter,29W / 30L
79,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Xl Straight Jeans Light Indigo Größe: W30L29 | Jeans Outlet | Damen | Blau
67,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's Women's Jeans 728 Hr Wide Leg, Color Sweet Success, Size 30 34
90,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Levi's Ribcage Jeans mit weitem Bein in Schwarz W26 / L30 Straight Fit
103,95 €
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Ribcage Jeans mit weitem Bein in Schwarz W28 / L30 Straight Fit
103,95 €
Amazon
Versandkostenfrei