Suche
Levi´s ® Ribcage Wide Leg Jeans

Levi´s ® Ribcage Wide Leg Jeans (Herstellerartikelnummer: A6081-0019-30-30)

Levi´s ® Ribcage Wide Leg Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Damen Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Shaded View,30W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,95 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Wide & Loose Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'RIBCAGE WIDE LEG' in Dunkelblau, Größe 30/30

1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung Ribcage Wide Leg - Blau - Größe 30 X 30

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® Ribcage Wide Leg Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® Ribcage Wide Leg Jeans: Die ultimative Taille-definierende SilhouetteErweitern Sie Ihre Jeans-Kollektion mit dem ultimativen Statement-Piece für jede moderne Garderobe: der Levi´s® Ribcage Wide Leg Jeans. Entwickelt für die Frau, die sowohl Vintage-Inspiration als auch zeitgemäßen Stil schätzt, bringt dieses Modell die ikonische Ribcage-Silhouette auf dramatisch neue Höhen. Als ob unsere charakteristischen Ribcage Jeans nicht schon besser werden könnten, verschmilzt diese Wide-Leg-Interpretation meisterhaft den figurbetonten, beinbetonten Look der 70er Jahre mit einem kühnen, von den 90ern inspirierten Super-High-Rise. Das Ergebnis ist eine Jeans, die die perfekte Proportion schafft, den hoch sitzenden Bund mühelos zur Geltung bringt und Ihre Taille definiert für einen kraftvollen und schmeichelhaften Look.Bereiten Sie sich darauf vor, besessen zu sein. Mit einem beeindruckenden 12-Zoll-Bund ist diese Jeans meisterhaft konstruiert, um Ihr Go-to für einen hüftschmaler machenden,
78,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)