Suche
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Grau (Whatever You Like), W32/L34

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Grau (Whatever You Like), W32/L34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,46 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans

2-4 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 32, Länge 34, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit M

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Grau - Größe 32 X 34

48-72h
77,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Grau (Whatever You Like), W32/L34

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Grau (Whatever You Like), W32/L34

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Unsere 512 Slim Taper liegt genau im perfekten Bereich zwischen einer Skinny und einem regulären Taper. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 Diese Jeans sind Teil unserer vielseitigsten Passform-Familie und sind eine erste Wahl für jeden Anlass. Wie Sie wahrscheinlich vermutet haben aus dem Namen, sie haben einem schlanken Schnitt durch den Oberschenkel der sich zum Knöchel verjüngt. Das Ergebnis? Eine scheinbar maßgeschneiderte Jeans, die Sie beliebig stylen können. Die perfekte, ausgewogene Balance zwischen Skinny und Tapered Gefertigt mit schmalem Bein für einen taillierteren Look Ähnliche Taille, Gesäß- und Oberschenkelweite wie Levi’s 511, aber mit schmalerem Bein Gefertigt aus Levi's Ease, einer Mischung aus mittelschwerem Denim und genau der richtigen Menge an Stretch. Außerdem sind sie so entwickelt, um mit der Zeit besser auszusehen und sich besser anzufühlen-genau wie deine liebsten Vintage-Levi’s. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
50,46 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
75,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
62,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Nightshine Größe 38
57,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W36/L34
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €