Suche
Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod, 30W / 32L

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 30 Rock Cod

Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod, 30W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,27 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans

2-4 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (3

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod, 30W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
91,00 €
Versand ab 20,00 €

Levi's Damen Original Trucker Authentic Blue S

96,75 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Original Trucker Authentic Blue S

Auf Lager
108,81 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod, 30W / 32L

Auf Lager
115,70 €
Versand ab 18,00 €

Levi's Damen Original Trucker Authentic Blue S

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
122,20 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod, 30W / 32L

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod, 30W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Schlankeres Bein als Levi's 511 Vom Schneider inspirierter Schnitt. Die richtige Menge Stretch für ganztägigen Komfort. Wir arbeiten mit der Better BAUMWOLLE Initiative zusammen, um BAUMWOLLE Anbau weltweit zu verbessern Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 Vom Schneider inspirierter Schnitt Die richtige Menge von Stretch für ganztägigen Komfort Wir arbeiten mit der Better Baumwolle Initiative zusammen, um Baumwolle Anbau weltweit zu verbessern Die perfekte, ausgewogene Balance zwischen Skinny und Tapered Gefertigt mit schmalem Bein für einen taillierteren Look Ähnliche Taille, Gesäß- und Oberschenkelweite wie Levi’s 511, aber mit schmalerem Bein Gefertigt aus Komfort-Stretch mit einem Hauch von Stretch für ganztägigen Komfort LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
47,27 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
72,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
62,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Nightshine Größe 38
57,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W36/L34
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €