Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (blau aria), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (75152230-34) blau

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (blau aria), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (75152230-34) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Blue Aria), W34/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Blue Aria), W34/L32

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 4,90 €
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (blau aria), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (75152230-34) blau

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Geradlinig verlaufendes Hosenbein sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: BLUE ARIA, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: schmal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Kontrastnähte, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
79,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
72,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
62,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Nightshine Größe 38
57,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W36/L34
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €