Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (chemicals), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (12832634-30) che

Levi´s ® 501™ Original Jeans

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (chemicals), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (12832634-30) che

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501™ Original Jeans

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W30/L30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,20 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (chemicals), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (12832

1-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's - Bekleidung 501® LEVI’S® ORIGINAL - Blau - Größe 30 X 30

48-72h
93,50 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans 501 ORIGINAL blau | 30/L30

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W30/L30

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W30/L30

Auf Lager
110,18 €
Versand ab 4,95 €
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (chemicals), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (12832634-30) che

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans von Levi's®. Gerade Beinform sowie klassische Leibhöhe. Versehen mit einem Badge. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: CHEMICALS, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €