Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans Größe: W26L32 | Jeans Outlet | Damen
Bootcut-Jeans LEVI'S "315 Shaping Boot", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (rinsed deim), Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 23% Viskose, 16% Polyester, 1% Elasthan, lang, Jeans (44564719-26) rinse
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 315 Shaping Bootcut Jeans, Cobalt Haze, Blau, 26W 32L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,98 €
Versandkostenfrei
Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans Größe: W26L32 | Jeans Outlet | Damen
2-5 tage
45,99 €
Versand ab 6,95 €
Bootcut-Jeans LEVI'S "315 Shaping Boot", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (rinsed deim), Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 23% Viskose, 16% Polyester, 1% Elasthan, lang, Jeans Bootcut-Jeans, Tops
1-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €
Levi's - Bekleidung 315 Shaping Boot - Blau - Größe 26 X 32
48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei
6 Varianten ab 36,99 €
Levi's 315™ Shaping Bootcut Jeans Größe: W28L30 | Jeans Outlet | Damen
36,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's Damen 315 Shaping Bootcut Jeans, Cobalt Haze, Blau, 28W 32L
39,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €