Levi's® 300 Bootcut Jeans mit 5-Pocket-Design in Marine, Größe 26/30
Bootcut-Jeans LEVI'S "315 Shaping Boot", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (schwarzest sky), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, lang, Jeans (97739014-26) schwarzest sky
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Women's 315 Shaping Bootcut Pants, Darkest Sky, 26W / 30L
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,69 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Bootcut Jeans mit 5-Pocket-Design in Marine, Größe 26/30
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
5 Varianten ab 36,99 €
Levi's 315™ Shaping Bootcut Jeans Größe: W28L30 | Jeans Outlet | Damen
36,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's® 300 Bootcut Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '315' in Hellblau, Größe 32/34
89,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Bootcut Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '315' in Blau, Größe 27/32
89,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Bootcut Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '315' in Hellblau, Größe 29/32
89,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Bootcut Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '315' in Blau, Größe 30/32
89,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Bootcut-Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '315' in Blau, Größe 29/32
64,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei