Levis "315 Shaping Boot" (22293602-31) up and away
Levi's 315 Shaping Boot Up and Away
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,99 €
Versandkostenfrei
Bootcut-Jeans LEVI'S "315 Shaping Boot", Damen, Gr. 31, Länge 30, up and away, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, lang, Jeans (22293602-31) up and away
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €
Levi's® 300 Bootcut Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '315' in Hellblau, Größe 31/30
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
7 Varianten ab 36,99 €
Levi's 315™ Shaping Bootcut Jeans Größe: W28L30 | Jeans Outlet | Damen
36,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's® 300 Slim Fit Schlaghose im 5-Pocket-Design Modell '315' in Hellblau, Größe 31/34
44,98 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Levi's Damen 315 Shaping Bootcut Jeans, Cobalt Haze, Blau, 28W 32L
39,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans Größe: W26L32 | Jeans Outlet | Damen
39,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €