Suche
Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (black)

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche black Damen

Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% auf diesen Artikel, gueltig bis 26.07.)
1 Werktag
145,27 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 37 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,27 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 37 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
159,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
198,99 €
198.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy in Chestnut ist eine elegante Henkeltasche mit einer Größe von 42 cm, die sich besonders für den urbanen Alltag eignet. Sie kombiniert stilvolle Optik mit funktionalem Design und bietet ausreichend Platz für persönliche Gegenstände. Material – strapazierfähiges, weiches genarbtes Rindsleder für eine edle Haptik und langlebige Nutzung Verschluss – sicherer Reißverschluss oben schützt die Inhalte zuverlässig Innenraum – gut durchdacht mit zwei Steckfächern, einem Kreditkartenfach und einem Reißverschlussfach zur übersichtlichen Organisation Tragesystem – klassischer Henkel für komfortables Tragen in der Hand oder am Arm Gewicht – mit 0,75 Kilogramm angenehm leicht und alltagstauglich Die Greta Essential Soft Grainy besticht durch ihr zeitloses Design und ihre praktische Ausstattung, ideal für den Einsatz bei Stadtbummel oder Treffen im Café.
145,27 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei