Suche
Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
108,77 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Micro weave Handtasche Leder 20 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
108,77 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Micro weave Handtasche Leder 20 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Micro weave Henkeltasche black Damen

1-3 Werktage
148,99 €
148.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky in Black ist eine kompakte Handtasche, die durch ihre feine Lederhandwerkskunst und modernes Design besticht. Mit einer Größe von 20 cm eignet sie sich besonders für den stilbewussten Alltag und besondere Anlässe. Material – aufwändige, handgefertigte Webart aus seidig weichem Leder für ein hochwertiges Tragegefühl Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt die persönlichen Essentials zuverlässig Innenfach – speziell für Kreditkarten ausgelegt, sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff Tragesystem – großer, abnehmbarer und verstellbarer Crossbody-Gurt ermöglicht individuellen Komfort Gewicht – mit 1,1 Kilogramm angenehm leicht und bequem zu tragen Diese Henkeltasche verbindet funktionale Details mit einem markanten Design und ist somit ein vielseitiges Accessoire für den täglichen Gebrauch.
108,77 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Icon Crinkle Beuteltasche schwarz, Leder, Damen
125,94 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei