Suche
Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy - Umhängetasche 23 cm (cappuccino beige)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
116,07 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 23 cm grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
116,07 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 23 cm grau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
127,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche cappuccino beige Damen

1-3 Werktage
158,99 €
158.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy - Umhängetasche 23 cm (cappuccino beige)

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy - Umhängetasche 23 cm (cappuccino beige)

Günstigstes Angebot

Die Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy in Cappuccino Beige ist eine kompakte Umhängetasche, die urbanen Stil mit funktionaler Alltagstauglichkeit verbindet. Sie eignet sich besonders für den modernen Stadtmenschen, der Wert auf Design und praktische Details legt. Sicherer Reißverschluss – schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor Verlust Innenfach mit Kartenfach – ermöglicht eine geordnete Aufbewahrung kleiner Gegenstände Abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen – sorgt für individuellen Tragekomfort und flexible Nutzung Maße von 23 cm – kompakte Größe für den täglichen Gebrauch Material Soft Grainy – verbindet eine weiche Haptik mit robuster Oberfläche Diese Umhängetasche bietet eine ausgewogene Kombination aus Stil und Funktionalität für den urbanen Alltag.
116,07 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Icon Crinkle Beuteltasche schwarz, Leder, Damen
125,94 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei