Suche
Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy - Umhängetasche 23 cm (vanilla)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
116,07 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 23 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
116,07 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 23 cm beige

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
127,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche vanilla Damen

1-3 Werktage
158,99 €
158.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy - Umhängetasche 23 cm (vanilla)

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy - Umhängetasche 23 cm (vanilla)

Günstigstes Angebot

Die Les Visionnaires Greta Mini Essential Soft Grainy in Vanilla ist eine kompakte Umhängetasche mit urbanem und unisex Design, die sich besonders für den Alltag in der Stadt eignet. Mit ihrem funktionalen und zugleich soften Look vereint sie Stil und Praktikabilität auf gelungene Weise. Sicherer Reißverschluss – schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor Verlust Innenfach mit Kartenfach – sorgt für eine übersichtliche Organisation kleinerer Gegenstände Abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen – ermöglicht individuellen Tragekomfort und flexible Nutzung Maße 23 cm – kompakte Größe für das Wesentliche im Alltag Material Soft Grainy – verbindet eine weiche Haptik mit robuster Funktionalität Diese Umhängetasche eignet sich für alle, die Wert auf eine praktische und zugleich stylische Begleitung im urbanen Umfeld legen.
116,07 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Greta Icon Crinkle Beuteltasche schwarz, Leder, Damen
125,94 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei