Suche
LES VISIONNAIRES Greta Micro weave Handtasche Leder 20 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
108,77 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Greta Micro Weave Cozy - Umhängetasche 20 cm (dark brown)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
108,77 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Micro weave Handtasche Leder 20 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,20 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Micro weave Handtasche Leder 20 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Leder, 20 cm x 9 cm x 17 cm
108,77 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei