Suche
LES VISIONNAIRES Ledertasche - Hobo GRETA ESSENTIAL SILKY dunkelrot

LES VISIONNAIRES Greta Essential Schultertasche Leder 43 cm rot

LES VISIONNAIRES Ledertasche - Hobo GRETA ESSENTIAL SILKY dunkelrot

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
118,99 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES - Hobo Greta Essential Silky Aubergine Bordo

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Ledertasche - Hobo GRETA ESSENTIAL SILKY dunkelrot

Günstigstes Angebot

Die GRETA ESSENTIAL SILKY ist eine elegante Hobo-Tasche aus strapazierfähigem Silky-Leder, die zeitlose Raffinesse und Vielseitigkeit vereint. Mit ihrer sorgfältig gestalteten gefalteten Kante an Vorder- und Rückseite setzt sie ein stilvolles Statement und ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Stylische Damen Tasche aus reinem Leder Sicherer Reißverschluss am oberen Ende für Schutz Ihrer Essentials Funktionales Innenleben: zwei Einsteckfächer, ein Kreditkartenfach und ein Reißverschlussfach Platz für alle wichtigen Dinge: Handy, Geldbörse, Schlüssel usw. Maße: (B × H × T): 37 × 23 × 23 cm Gewicht: 0,35 kg Farbbezeichnung: Auergine Material: 100% Leder Futter: 100% Polyester
118,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei