Suche
LES VISIONNAIRES Greta Essential Schultertasche Leder 43 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,27 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Greta Essential Cozy - Henkeltasche 37 cm (dark brown)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
145,27 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Essential Schultertasche Leder 43 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
159,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Ledertasche - Hobo GRETA braun

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
179,10 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Essential Schultertasche Leder 43 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Leder, 43 cm x 17 cm x 24 cm
145,27 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei