Suche
Lems Barfussschuhe Primal 3 (flexible Sohle, Zero Drop, breite Zehenbox ) grau, Größe Euro (US) 39

Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 3 - Größe: EU 39.0 braun

Lems Barfussschuhe Primal 3 (flexible Sohle, Zero Drop, breite Zehenbox ) grau, Größe Euro (US) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
112,46 €
Versand ab 5,50 €

Lems Unisex Primal 3 braun EU 39.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Lems Primal 3 Unisex 39.0 braun Schuhe

1-2 Tagen
149,90 €
Versandkostenfrei
Lems Barfussschuhe Primal 3 (flexible Sohle, Zero Drop, breite Zehenbox ) grau, Größe Euro (US) 39

Günstigstes Angebot

mit einer größeren Aufstandsfläche für verbesserte Stabilität und Bodenkontakt sowie neuen halben Größen ist der Primal 3 der ultimative Begleiter für deine nächsten Abenteuer! liebe Primal 2-Enthusiasten! Macht euch bereit, eure Schuhwahl mit dem brandneuen Primal 3 aufzufrischen. Unter Berücksichtigung eures Feedbacks bewahrt diese neueste Version viele der charakteristischen Merkmale des Primal 2 - wie eine Zero-Drop-Plattform und eine breite Zehenbox - und bringt zugleich spannende Verbesserungen. der Unterschied besteht darin, dass wir bei der Primal 3 eine neue Außensohle mit einer breiteren Auftrittsfläche entwickelt haben, die mehr Bodenkontakt unter dem Fuß bietet. sie hat eine breitere Ferse und einen breiteren Mittelfußbereich, um Ihr Gewicht gleichmäßiger zu verteilen. die Primal 3 nutzt weiterhin unsere charakteristische IBR-Außensohle für ein leichtes, flexibles Laufgefühl.! mit Passform und Tragegefühl im Sinn haben wir auf Ihr Feedback gehört und bieten den P[...]
112,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 40.0 - Größe: EU 40.0 blau
139,99 €
2 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Lems Primal 2 37.0 EU 37.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 48.0 schwarz
119,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 41.0 schwarz
150,00 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Lems LEMS Primal 2 39.0 EU 39.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei