Suche
Lems Unisex Primal 3 schwarz EU 42.0

Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 42.0 schwarz

Lems Unisex Primal 3 schwarz EU 42.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Lems Barfussschuhe Primal 3 (flexible Sohle, Zero Drop, breite Zehenbox ) schwarz, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,45 €
Versand ab 5,50 €

Lems Primal 3 Unisex 42.0 schwarz Schuhe

1-2 Tagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Lems Unisex Primal 3 schwarz EU 42.0

Günstigstes Angebot

Der Primal 3 ist der perfekte Barfußschuh für minimalistische Liebhaber. Mit der breitesten Passform und den vegan-freundlichen Materialien sind Ihre Füße mit Sicherheit gesund und glücklich. Im Gegensatz zu herkömmlichen Schuhen, bei denen die Zehen zusammengedrückt werden, bietet die fußförmige Zehenbox maximalen Spielraum und gibt den Zehen die ultimative Freiheit, sich zu bewegen und zu spreizen. Der Primal 3 platziert den Vorfuß und die Ferse flach auf dem Boden, korrigiert die Körperhaltung, richtet die Wirbelsäule aus und fördert den Mittelfußauftritt. Die proprietäre IBR-Außensohle ist unglaublich leicht und flexibel und verleiht dem Fuß das Gefühl von Schwerelosigkeit.
119,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 40.0 - Größe: EU 40.0 blau
139,99 €
2 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Lems Primal 2 37.0 EU 37.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 48.0 schwarz
119,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 41.0 schwarz
150,00 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Lems LEMS Primal 2 39.0 EU 39.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei